РМО
29 Января 2020 в 16:59

На базе нашего детского сада 22 января 2020 года состоялось районное методическое объединения инструкторов по физической культуре Левобережного района по теме «Формирование единого здоровьесберегающего пространства ДОО, семьи и социума». В форме мастер-классов,занятий,презентаций педагоги представили разнообразный опыт по реализации физического воспитания детей,применения здоровьсберегающих технологий,проектной деятельности,путей взаимодействия с родителями и социальными партнерами. Участники РМО отметили высокий уровень организации мероприятия.

РМО фотография №1РМО фотография №2РМО фотография №3РМО фотография №4РМО фотография №5РМО фотография №6РМО фотография №7РМО фотография №8РМО фотография №9