Заключительный тур смотра-конкурса "Сударушка"
12 Февраля 2019 в 15:24

4 февраля состоялся заключительный тур смотра-конкурса "Сударушка". Этот конкурс был направлен на возрождение и сохранение традиционной культуры русского народа. Конкурс привлек педагогов,родителей, воспитанников к творчеству. Он проходил в нескольких номинациях: "Золотые руки", "Красна изба пирогами", "Ай люли, люли.." Очень интересная выставка получилась в результате! Вязание спицами, крючком, вышивание, работа с тканью и бумагой, глиной, тестом-это только несколько видов рукоделия, представленных участниками. Работники детского сада угостили всех вкусными пирогами, печеньем, выпеченными по индивидуальной рецептуре.Воспитанники подготовили песни, танцы, потешки и даже постановку русской народной сказки. Огромное спасибо, всем участникам смотра-конкурса, дальнейших успехов в творчестве!