Методическое объединение педагогов
12 Февраля 2019 в 15:35

Шестого февраля в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №180" состоялось методическое объединение педагогов Левобережного района на тему: "Педагогическое творчество как фактор продуктивной педагогической деятельности в сфере физической культуры". В этом мероприятии педагогами детских садов № 180, 130, 42 на высоком уровне были проведены мастер-классы, занятия с детьми по физической культуре. Мероприятие носило практический характер. А пришедшие инструкторы по физической культуре и воспитатели стали активными участниками мастер-классов.