Поездка в Елец
17 Апреля 2019 в 12:56

13 апреля коллектив МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №180" оправился в экскурсионный тур в старинный город Елец.Поездка состоялась, благодаря подарку, преподнесенному к юбилею детского сада Левобережным профсоюзом работников образования. Мы посетили музей Бунина, музей народных ремесел и промыслов. А так же святые места Знаменский женский монастырь, прекрасный Воснесенский храм. Коллектив детского сада выражает огромную благодарность Левобережному профсоюзу работников образования, а так же его руководителю Перфильевой В.С. за прекрасную содержательную поездку и хорошее настроение!