Подходит к концу месячник по гражданской обороне в нашем ДОУ.
21 Октября 2019 в 10:36

Подходит к концу месячник по гражданской обороне в нашем ДОУ. Воспитанники и родители активно откликнулись на просьбу педагогов принять участие в мероприятиях ,посвященных безопасности. Во всех группах были проведены беседы,инструктажи,занятия по теме месячника. Воспитанники старших и подготовительных групп играли в тематическую квест-игру "По станциям безопасности", соревновались на спортивно-музыкальном мероприятии "Юные спасатели".

Подходит к концу месячник по гражданской обороне в нашем ДОУ. фотография №1Подходит к концу месячник по гражданской обороне в нашем ДОУ. фотография №2Подходит к концу месячник по гражданской обороне в нашем ДОУ. фотография №3Подходит к концу месячник по гражданской обороне в нашем ДОУ. фотография №4Подходит к концу месячник по гражданской обороне в нашем ДОУ. фотография №5